Консультации / Урология

Мне 22 года

я мужчина ,болит сильно половой орган(жжение по всему органу и отдает в промежность,такие резкие периодические боли) думал может зараза но девушки нет и половых связей не так уж много было.Пошел к урологу он спросил есть ли выделение слизи я сказал что нет.Сдал анализы ничего такого не нашли.Но правда у меня была патология мне в 14 лет делали операцию-варикацели.Может оно связано.А еще я долгое время интенсивно занимался мастурбацией.Я вычитал что это может быть проблемы с сосудами там.Теперь я боюсь хоть бы не стать в 20 лет импотентом.и иногда у меня безпричинно появляется эрекция(болезненная) что это?
Поверьтесь на простатит, на урогенитальную инфекцию. Пройдите УЗИ показывающий кровоток в малом тазу и в простате.Можете получить более детальную консультацию связавшись со мной.