Консультации / Андрология

Здравствуйте!

Здравствуйте!Прошу вас расшифровать спермограмму мужа.Ему 26 лет.Количество 4,0 ; цвет серо-желтый,мутная,вязкая,в 1мл 23 миллиона.Активно-подвижные 33% ;малоподвижные-33%; неподвижные-30%; лейкоциты 10-12-15 в п/з, Эпителий-1-2-4; Лецитин-умеренное количество; сперматогинез-18-20-22 в п/з (ng0 5); патология хвоста-4%.Хотелось бы узнать что за название носить эта болезнь и возможно ли зачатие с такими показателями?Заранее благодарю!
Идет воспалительный процесс, и плохая подвижность сперматозоидов. Необходимо обследование и лечение.Зачтие скорее невозможно, да и не нужно с такими анализами.