Консультации / Дерматология и косметология

Крем не могу подобрать

Здравствуйте, мне 24 года, после умывания кожу лица немного стягивает... хочется намазать кремом... какие крема я только не пробовала... после нанесения любого - кожа краснеет, потом прыщи появляются... какой крем мне нужен? не подскажите? вот неделю уже, наверное, не наношу крем... - вроде прыщи не беспокоят... но кремом то все равно пользоваться каким-то надо... ведь стягивает лицо - значит увлажнять надо... спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте! Чувствительная реактивная кожа лица, склонная к различным высыпаниям - не редкость в наше время. Начать нужно с медицинского ухода для чувствительной кожи, возможно в сочетании с профессиональным уходом и лечебными препаратами. С уважением, Корнюшко М.В.