Консультации / Дерматология и косметология

Лазерная эпиляция

Добрый день. Делаю эпиляцию лазером - глубокое бикини и ноги. Сменила недавно салон. Там мастер мне сказала, что приходить на процедуры надо раз в 3-4 недели. А я читала, что на новую процедуру нужно идти, когда все волосы отрастут, т.е. проснутся спящие луковицы. Подскажите, в какой промежуток все таки нужно делать данные процедуры? Чтобы было эффективно и не платить лишние деньги. Спасибо.
Здравствуйте! Обычно средний срок около 4-х недель повторных процедур, если у Вас волосы отрастают за более продолжительное время, то дождитесь нужного Вам срока. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова