Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

здравствуйте. меня в последнее время беспокоит мысль.. а не беременна ли я . дело в том что меня в последнее время практически постоянно подташнивает, иногда немного голова кружится или когда встаю в голове темнеет. также начала болеть иногда поясница не сильно. по утрам иногда просыпаюсь и у меня жар. хоть и сплю с открытым балконом. у меня появился небольшой животик.. раньше был плоский. месячные идут регулярно 4-5 дней. последний не защищенный па был в середине июня.примерно через 2 недели после этого делала 2 теста , на обоих одна четкая полоска. поясница и раньше иногда побаливала. но сейчас появилась тошнота.. и животик. он вроде и не упругий и не мягкий. нажимаю болевых ощущений нет. я боюсь тест делать..подскажите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться беременности? заранее спасибо.
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ и с результатом анализа обратиться к гинекологу для очного осмотра и УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Вероятность беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.