Консультации / Гинекология

Месечные 1 день

здраствуйте !у меня месечные каждого месеца 12 числа.12/06/2013 были месечные шли 6 дней,12/07/2013 тоже были 6 дней шли,а в августи 2013 года пошли 13 числа и то 1 день больше их не было и до сих пор сегодня уже15 августа их так и нет,а перед этим днем 12 чила поднила мешок 25 килограмм и на следующий день 13/08/2013 пошли и то 1 день.на УЗИ была 22/06/2013года потом у врача была она сказала что узи хорошиее кисточка не большая но не чего страшного нет выписала таблетки от восполенее пропить и от вирусав а так все хорошо а что сейчас не могу понять почему месечные пошли не 12 а 13 числа и то 1 день и иногда подташнивает?(((((((спасибо за помощь в ответи
Добрый день. Не совсем понятно, на основании чего Вам назначили противовоспалительное лечение, а тем более противовирусное, если у Вас « ничего страшного». Так как Вы не уточнили характер Ваших интимных отношений, то вероятность беременности не исключена, поэтому сдайте кровь на б-ХГЧ.