Консультации / Гинекология

Месечные

Всем привет! Помогите пожалуйста ... что может быть: Я живу половой жизнью со своим парнем уже около месяца. Были опасения, что он кончил в меня ... по этому купила таблетку противозачаточную ( пить ее можно до 72 часов после секса, как называетс не помню) Спустя несколько дней начались месечные, не вовремя, ишли 5 дней (как всегда) потом врое бы прекратились но капли крови еще были, я снова переспала, и через день снова пошли месечные ... и так можно сказать начались 2 числа потом переспала 7 или 8 и до сегоднешнего дня так и идут, более 10 дней ... Что может быть, помогите пожалуйста
Добрый день. Перед приемом любого препарата необходимо тщательно изучить его аннотацию. После использования экстренной контрацепции должны появиться кровянистые выделения – это указывает на контрацептивный эффект. Если у Вас не прекращается кровотечение, обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. В дальнейшем используйте надежную контрацепцию по рекомендации врача.
Консультация врача гинеколога на тему «Месечные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июня 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.