Консультации / Гинекология

Месечные после выскабливания зб

Здравствуйте.30 ноября у меня было выскабливание замершей беременности,11 недель. потом когда время пришло месечных,они не приходили.правда до беременности цикл был неустойчивый.но всеравно прошло много времени,а месечных небыло...я начала пить дюфастон...пропила их 10 дней...через два дня сделала узи,там ничего не осталось..всё нормально..и в этот же день пришли месечные,и я начала с первого дня месечных пить ярину.....но месечные были очень сильные..сначала мазня дня два....а потом когда лежала нормально,но стоит встать,и всё лилось по ногам,обычной кровью...настолько жидко,что прокладка смяналась,и всё по ногам...так было дней 5-6...а потом перестало так сильно...были какая то мазня...иногда в первой половине дня не было ничего,а потом начиналось...и так было дней 18...и то,они остановлись..потому что я последние дней 5 пила по двое таблеток противозачаточных...дня за три до окончания противозачаточных всё прекратилось..потом была коричневая мазня....и через пять дней опять начало лить...как первый раз....и я опять начала противозачаточные с первого дня..только уже ландинет20...и опять течёт кровью жидкой сильно... я боюсь.почему так происходит?
Самолечение недопустимо. Рекомендую повторить УЗИ органов малого таза, провести кольпоскопию, после чего определить дальнейшую тактику терапии.