Консультации / Гинекология

Киста

Сходила на узи, обнарузили кисту так и не поняла самого ячника или рядом, врач постоянно перебивал меня объясненими, что её нужно лечить. Я решила взять фотографию УЗИ, чтобы проконсультироваться в другом месте.На приеме в другой клинике врач вертел это фото и сделал заключение, что мне требуется лапароскопическая операция. Когда я оказалась в полном заблуждении, я записалась на платый прием в городской больнице на УЗИ. Узист сказал что в данный момент кисты нет, и что моя киста то появляется, то пропадает... Такие кисты вообще бывают??? и что же с ней делать?\ Тамара, 22года.
Да, это вполне может быть. А что делать - выявить возможные причины появления кист (гормональные проблемы, инфекции).