Консультации / Сексология

Маленький размер

Здравствуйте Юрий Петрович.у меня такая проблема,у меня маленький пенис,в эрегированном состоянии всего 12см.,и мне уже 26 лет,т. е. рост уже завершен.как быть?встречался с девушкой 3 года,в постели я ее не удовлетворял,не получала оргазм.сейчас один уже несколько лет ,со своим маленьким другом.из за этого комплексую начинать половую жизнь.как с таким пенисом удовлетворить девушку?может быть надо найти такую - маленького роста,худую,что бы наши анатомические ориентиры совпадали.или сделать операцию по увеличению?это не опасно?
Здравствуйте. Вы можете искать маленькую женщину, а можете - любых размеролв, но с клиторчиеской возбудимостью, тут размер вовсе не важен. А можете с любым видом оргазма, но чтобы Вы могли способствовать его возникновению чем-то, помимо пениса. Вариантов миллион, и расставание с девушками может быть вовсе не связано с размерами. Удачи!