Консультации / Гинекология

Узи показал маленький размер плода

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, у меня сейчас срок почти 8 недель обычными и 10 недель акушерскими. Вчера сделали узи и сам плод размером всего 0,64 см оказался. Это нормально??? просто на форуме пообщалась с беременными другими, у многих на этом сроке плоды были больше 2 см, а у меня и см нет.....да еще и сердцебиение почти не заметили....так расстроилась. назначили повторное узи через неделю, что делать не знаю...места себе не нахожу. спасибо.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо исключать замершую беременность - сделайте УЗИ еще раз через неделю.