Консультации / Андрология

Частое мочеиспускание,отсутсвие эрекции,маленький размер полового члена

Здравствуйте!Мне 59 лет,рост 175см.,вес 112 кг.Около месяца назад начались проблемы со здровьем- частое мочеиспускание (примерно через час, и днем и ночью),полностью исчезла эрекция, иногда бывает во сне.У меня маленький размер полового члена,около 2 см.,правда во время эрекции(раньше) он увеличивался до 10 см.В настоящее время ,(в течении 15 дней )пью простамол уно,до приема простамола мочеиспускание было вялым,сейчас напор струи несколько увеличился.Вопрос-что мне необходимо делать чтобы не было таким частым мочеиспускание(раньше я мог "терпеть" сколько угодно,а сейчас не могу терпеть даже минуты),что необходимо делать чтобы вернулась эрекция,(раньше я принимал цветочную пыльцус медом,1 чайная ложка в день,помогало),стимуляторы принимать не могу из-за повышенного давления,можно ли сделать пластику полового члена для увеличения его размера.Спасибо.
У Вас целый комплекс проблем.Перепиской в интернете мы не сможем их решить.Рекомендую не затягивать с консультацией в нашем клиническом центре.Т-8 4957969288 проф. М.М. Сокольщик