Консультации / Отоларингология

Возможно ли лечение????

Здраствуйте!Ребенок в 2.5 недели переболел гнойным менингитом,в связи с чем прошунтирован (диагноз гидроцефалия),к тому же сильно недоношен(28-29 недель беременности)Прошунтирован в 3.5 месяца.После шунтирования проверяли слух аппаратом оба ушка не отреагировалиюВрач обьяснила это недоношенностью ребенка.В девять месяцев делали обследование(електродики крепятся за ушками и на лобике)правое ушко сразу отреагировало(а начинали с 50 гц),а левое нет(прибавляли до 90)Поставили Тугоухость 4 степени слева .можно ли как то вылечить,улучшить,посоветуйте хорошего специалиста,и куда можно обраться с такими проблемами.
Здравствуйте! Не хочу Вас обнадеживать, но думаю что стоит ребенка показать специалистам по решению именно такого рода проблем, хотя таких специалистов и немного.