Nailia Uralova
мне 35. 2родов, 3 аборта. частые боли в пояснице и цикл вроде регулярный, но примерно через неделю полторы после месячных опять по несколько капель крови выходит, иногда в сопровождении с...
анжела
кормлю грудью. периодически в груди в определенном месте чувствую болезненные комочки, когда набухает грудь. такое возможно?
анонимно
Мне 24 года. У меня втянутые соски. Когда родила ребенка, кормила грудью всего 2 недели,так как начался мастит. Сейчас дочке 4 года а соски мокнут и от них исходит неприятный...
Ернат Талгатов
Здравствуйте ! Виктория Николаевна. Мне 33 года у меня были тяжелые роды. сделали кесерево сечение и удалили матку вместе с трубами.спустя 2 года я начала чувствовать себя очень плохо сделала...
Богдалина
Мне каждый год необходимо проходить медосмотр молочных желез. Назначили мамографию - рентгенодиагностику, т. к. уже иполнилось 40 лет. Можно ли проводить исследование с помощью УЗИ, или в данном случае возраст...
анонимно
Здравствуйте! Обратилась в мед. центр в связи с болью в правой груди, сделали УЗИ-диагноз киста 7 мм, маммолог прописал Мастодинон и Триовит,пить три месяца,стало намного лучше, боль появляется только изредка!...
анонимно
здравствуйте!После стресса стал барахлить цикл то 31 день,а то 38,стали появляться жуткие прыщи подкожные,периодически небольшие симптомы ПМС(плохое настроение,ночью просыпаюсь,сердце стучит накануне наступления мес),могли бы Вы посоветовать какие-нибудь гомеопатические средства для...