Консультации / Гинекология

возможна ли беременность?

Подскажите пожалуйста: у меня цикл был всегда длинный,более 35 дней. Последние 4 цикла проходили 29-30 дней. В этом цикле на 7-8 день был незащищенный половой акт.Сейчас уже 2 день задержки,но состояние как-будто вот-вот должны начаться(боли в груди и тянущие в животе).Но меня интересует вопрос,возможна ли в моем случае беременность,ведь тянущие боли могут говорить и об угрозе? Когда сделать тест или сходить к врачу.? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Беременность возможна, но тест на беременность еще может быть отрицательный. Лучше сдайте анализ крови на гормон беременности (бета-ХГЧ). И в любом случае обратитесь к гинекологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.