Консультации / Неврология

Возможно ли выздоровление??

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу вопрос, скорее всего к неврологу или наркологу. Понимаю, что нужно много информации, но хочется просто получить хоть каплю надежды. Возможно ли вылечить дисциркуляторную энцефалопатию. Поставили такой диагноз врачи, человек в таком состоянии уже третью неделю, путает время, придумывает прошлое, иногда всех помнит, находится в реальном мире, но в основном в бреду. Назначен курс лечения, но хочется узнать мнение специалиста с опытом - в Вашей практике были случаи выздоровления? Заранее большое спасибо!!!
Ну это скорее - к наркологу вопрос похоже... Конечно вылечиваются люди...