Консультации / Офтальмология

Жжение глаз

Добрый день!Я работаю продавцом- кассиром.Смена длится 12 часов,большую часть этого времени приходится проводить перед монитором.К концу дня в глазах появляется чувство жжения,слезливость.Мне 54 года.Ношу очки +1,75,возрастная дальнозоркость.Слышала,что при длительной работе за компьютером, надо увлажнять слизистую глаза.Какие глазные капли лучше использовать?Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Теоретически можно капать любые увлажняющие капли. Но дать более точные рекомендации можно только после очного осмотра.