Консультации / Маммология

Выделения из груди

здравствуйте... Меня зовут Катя, мне 19 лет, есть ребенок 2 года, ребенка грудью не кормила т.к. поставили диагноз цитамегалавирус... Около месяца назад начала болеть левая грудь, при нажатии на сосок появляются бесцветные выделения. У нас в селе маммолога нет, подскажите пожалуйста, к какому врачу тогда обратиться к терапевту или гинекологу? И вообще что это может быть?
Здравствуйте Катя. Сделайте узи, обратитесь к гинекологу. Пока пейте мастодинон и мажьте прожестожель по схеме! Все будет хорошо!