Консультации / Маммология

выделения из груди

мне 40 лет.14лет назад во время беременности мною было обнаружено на одной груди небольшое уплотнение,которое прошло во время кормления грудью.кормила 2года.ля прекращения лактации пила различные препараты,не помогло.до сих пор выделения из груди,даже обоих.выдавливаещь-сначала темные тянущиеся,позже белесые,можно если постараться,выдавить около чайной ложки.год назад при поднятии тяжестей очень чесалось и болело под мышками.какие анализы и какое обследование мне нужно пройти и какие лекарства принимать,чтоб убрать выделения.спасибо
Вам необходимо следующее: сделать маммографию, после этого - УЗИ молочных желез, далее сдать анализ крови на пролактин, пройти осмотр гинеколога и с результатами всего перечисленного обратиться к маммологу.