Выделения из груди

анонимно
Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня идут выделения из груди типа молозева (желтоватого цвета), остались после того как кормила грудью, роды были 15 лет назад. Количество выделений обычно не большое, но во время менструального цикла и при посещении бани бывает больше (иногда струей брызгает). Уплотнений никаких в груди нет, проверялась у маммолога. Врачи ничего не говорят. А я не знаю почему это происходит.

Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Если по данным обследования никаких узловых образований выявлено не было, по данным цитологического исследования отделяемого из сосков также патологии не выявлено, то воловаться нечего. Просто ежегодно наблюдайтесь у врача.