Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня идут выделения из груди типа молозева (желтоватого цвета), остались после того как кормила грудью, роды были 15 лет назад. Количество выделений обычно не большое, но во время менструального цикла и при посещении бани бывает больше (иногда струей брызгает). Уплотнений никаких в груди нет, проверялась у маммолога. Врачи ничего не говорят. А я не знаю почему это происходит.
Если по данным обследования никаких узловых образований выявлено не было, по данным цитологического исследования отделяемого из сосков также патологии не выявлено, то воловаться нечего. Просто ежегодно наблюдайтесь у врача.