Консультации / Маммология

Выделение из груди.

У меня на протяжении уже почти года есть выделения из груди, это светлая прозрачная жидкость иногда чуть беловатая, сама грудь не болит, немного побаливает только перед менструацией. хотелось бы знать что это такое и что с этим делать
Здравствуйте, Юлия. Выделения из одной груди?
сначало было из одной, недавно и из второй заметила
Необходимо обратиться к маммологу, сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин, если уровень пролактина в норме, можно принимать мастодинон 1т 2 раза в день 3 месяца.