Консультации / Маммология

Выделения из груди

Добрый день. Мне 26. У меня с раннего возраста (с 15 лет) начались выделения из груди, при чем они появляются только вечером и при надавливании. Врач говорит, что это ничего страшного - так бывает. Боли у меня нет. Но меня они беспокоят, т.к. прочитала, что это возможные признаки рака груди. Подскажите может ли моя ситуация быть нормой или же нужно срочно что-то делать?
Здравствуйте! К раку молочной железы это не относится. Выделения из молочных желез в настоящее время встречается часто. Нужно периодически консультироватся, следить за цветом выделений. Можно назначить лечение. С уважением Ч.Н.