Консультации / Маммология

выделение из груди

Здравствуйте! Мне 34 года. После рождения второго ребенка, у меня появились белые выделения из грудей. Год назад ходила к местному маммологу. Она сказала, что ничего страшного, просто физиологический процесс. Мастопатию она у меня не находит. Прошел уже год, а выделения не проходят. Что делать?
Выделения типа молозива? Сдайте кровь на пролактин. Обратитесь к гинекологу.