Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! мне 60 лет, живу в селе. В июне у меня появилась жгучая боль в в правой ноге в области колена , ниже чашечки с внутренней стороны ноги.Боль возникала и ночью и днем, при нагрузке и в состоянии покоя. В середине июня обращалась в районную больницу к хирургу . Был поставлен диагноз артроз-артрит и назначено лечение : мазь-ортофен, таблетки- кеторол и мелоксикам. Никакого обследования назначено не было. Лекарства принимала, боль не прошла. 6 августа сдала анализы в сельской больнице( по моей просьбе). Результаты анализов : сахар крови- 4,8 мм/л, холестерин- 3,5 мм/л, биллирубин- 9,2 мкм/л, АЛТ- 0,12, АСТ- 0,10, мочевая кислота- 4,6 мг/100 ?, креатинин- 80 мкм/л, общий белок- 70 г/л, мочевина- 5,8 мм/л.Гемоглобин- 134, эритроциты- 4,0, лейкоциты- 6,0, скорость реак. оседания эритр.- 25 . Возможно нужно пройти еще какое-нибудь обследование. У меня варикоз , 14-15 лет назад были сделаны операции на сосудах обеих ног. Что можно еще предпринять? И что это может быть? До областной больницы -400 км.
Вам показана рентгенография коленного сустава в 2-х проекциях. Аллопуринол 100 мг по 1 таб. 2 раза в сутки после еды в течении 4-х недель, затем повторить биохимический анализ крови на мочевую кислоту.