Консультации / Лекарственные препараты

Рекомендация препарата

Добрый день! Я 22июля сломал руку(закрытый осколочный перелом со смешением), после операции нужно выбрать "правильный кальций".Препаратов очень много,помогите ,пожалуйста, выбрать что нужно именно в моем случае. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Препаратов действительно много, посоветовать один из них должен был лечащий врач. если же нет, покупайте средство в согласии с финансовыми возможностями. Из такого большого количества средств я не могу посоветовать конкретное, так как все они идут к одной цели -- насыщению организма кальцием. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся