Консультации / Гинекология

Какой препарат применить?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Сдала анализы: Мазок из шейки матки: Эпителиальные клетки: 10-15 в п/зр Эритроциты: нет Лейкоциты: 25-30 в п/зр Микрофлора: смешанная обильная Диплококки: не обнаружено Trichomonas vaginalis: не обнаружено Псевдомицелий грибов: не обнаружены Споры дрожжевых грибов: не обнаружены Слизь: ++ Мазок из уретры: Эпителиальные клетки 6-8 в п/зр Эритроциты: нет Лейкоциты: 1-2 в п/зр Микрофлора: палочковая скудная Диплококки: Trichomonas vaginalis: не обнаружено Псевдомицелий грибов: не обнаружено Споры дрожжевых грибов: не обнаружено Слизь: не обнаружено Мазок из влагалища: Эпителиальные клетки: 10-15 в п/зр Эритроциты: нет Лейкоциты:30-40 в п/зр Микрофлора: смешанная обильная Диплококки: не обнаружено Trichomonas vaginalis: не обнаружено Псевдомицелий грибов: не обнаружено Споры дрожжевых грибов: не обнаружено Слизь: + . Анализы на ИППП - ничего не обнаружили. Врач прописал свечи Депантол или Гексикон, сказал, что этого НАВЕРНО будет достаточно. Верно ли он назначил лекарство, и какой из препаратов мне лучше использовать или может купить какой-то другой? И стоит ли после этого применять вагинорм-с или что-то в этом роде?
Добрый день. Вам даны верные рекомендации. Препарат назначается с учетом финансовых возможностей. дальнейшее лечение вам назначит лечащий врач. Заочно такие рекомендации мы не даем..