Консультации / Гинекология

лечение миомы

Здравствуйте, уважаемая Светлана Валерьевна!Мне 38 лет, два месяца назад на УЗИ обнаружили, по словам доктора,небольшой миоматозный узел на перешейке матки, лечение пока не назначили, только наблюдение. Болей нет, беспокоят только кровяные выделения после полового акта. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать лечение?Не хочется терять время...да и в интимном плане эта ситуация очень нас с мужем беспокоит...Спасибо.
Здравствуйте !Начать нужно с осмотра гинеколога, кольпоскопии, сдачи анализов на ИППП , кровь на ОА, гормоны, биохимию, коагулограмму. После обследования свяжитесь со мой.