Консультации / Гинекология

Миома.

Мне 35-ь лет ,2-а месяца назад гинеколог обнаружила у меня Миому 1 см. Живу я жаркой стране (Кипр),могу я загорать и как мне вылечить миому?
Здравствуйте Юлия! Загорать вы конечно можете, но все должно быть в меру. По поводу лечения миомы, вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Сейчас достаточно новых технологий, которые навсегда избавляют женщин от этой проблемы (без потери органа).Желаю вам скорейшего выздоровления и активного лечения этого заболевания на начальном этапе.С уважением врач гинеколог Ирина Викторовна.