Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте. Мне 22 года, 3 недели назад родила ребенка. Естественно мы сейчас на грудном вскармливании. С моим здоровьем все было хорошо, но последние 2 дня стал сильно беспокоить желудок. Сильные боли в верху живота, в первый день они прекратились после того как выпила но-шпу, но когда во второй день боли появились снова, то уже но-шпа не помогла, очень сильные боли то стихают, то снова восстанавливаются. К своему врачу смогу попасть на прием только через три дня. По поводу моего питания, то естественно соленую, копченую, жирную, жаренную пищу не ем, спиртные напитки не употребляю. Подскажите какими лекарствами при грудном вскармливании можно снять спазм.
Здравствуйте. Можно принять но-шпу, смекту, креон. При сохранении боли- фосфолюгель. Надо сделать УЗИ органов брюшной полости и посетить гастроэнтеролога. Надо разбираться в причинах боли и тогда уже корректировать лечение.