Консультации / Гинекология

Увеличение клитора

мне 17 лет. девственница. были травмы наружных половых органов ( падала на трубу, которая оказалась между ног), к врачу не обращалась и возможности обратиться НЕТ всегда беспокоил зуд, бели с детского возраста, нерегулярные менструации у меня анемия пробовала стимулировать клитор - он начинал жутко болеть, выгибалась в спине, после были как бы спазмы ( судороги ) клитора. возбудиться не могу. пробовала без этого - боль сумасшедшая пару недель, может месяц, как клитор стал раза в 3 больше. скажите, стоит ли мне бить тревогу? на что это может указывать? бели стали грязноватыми
Добрый день.Вам надо обратиться к гинекологу. Заочно ответить на Ваш вопрос я не могу.