Консультации / Гинекология

Сухость раздражение внутри внутренних половых губ болезненность клитора

Здравствуйте! 49 Лет. Проблемы внешних половых органов.Появилась краснота внутри внутренних половых губ, входа во влагалище, увеличение мочеиспускательного отверстия, сухость.Анализы мочи, узи и гинекологии в норме. Гинеколог посоветовала цикатридин, пока ставлю нормально, день не пользуюсь, оказывается все проблемы остались. Посоветуйте, как лечиться. Сейчас, без бакпосева, советуют гинофлор, надо ли, опасаюсь приобрести после него молочницу. К этому всему, есть болезненность внешних половых губ, более справа, в области входа во влагалище, есть ощущение - хочется по маленькому, сильная болезненность клитора. Спасаюсь аналгином и ибупрофеном. Расстройство сна. При внутреннем осмотре ничего не обнаружено, симптомы именно снаружи, посоветовали свечи диклоберн, не помогают, вызывают жжение в прямой кишке. Посоветуйте, как лечиться, как снять болевой симптом в области клитора и половых органов, есть ли обезбаливающая мазь для таких мест. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы ничего не написали о гормональном профиле, а это важно в вашей ситуации. Сейчас, конечно, можно использовать натуральные препараты, но это лишь симтоматическое лечение. Сдайте кровь на эстриол, ФСГ, ЛГ, кортизол, ГТТ. Если изменился характер менструации, сообщите это врачу. Параллельно обратитесь к урологу, а если есть показания, показания, к эндокринологу. Не исключено, что в подобной ситуации наиболее эффективна ЗГТ. Именно поэтому вам рекомендованы гормоносодержащие свечи. Одновременно могут также использоваться иммунокорректоры ( виферон) и средства интим гигиены ( вагисил).