Консультации / Гинекология

Расшифровка микроскопического мазка

Здравствуйте! сдала анализ на микроскопическое исследование мазка.Помогите пожалуйста расшифровать. Результат - СМ КОММ. V-эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 1-3-5 в п/зр. Микрофлора - Грам (+) палочки в умерен.кол-ве. С - клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 10-20-30 в п/зр. Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. U - клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-0-1 в п/зр. Микрофлора - грам (+0 палочки в небольшом кол-ве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Добрый день. Повышено количество лейкоцитов в мазке из цервикального канала. Это указывает на воспалительный процесс шейки матки. Вам показано уточняющее обследование: посев из цервикального канала, ПЦР. Лечение Вам назначит врач по результатам обследования.