Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка. Дело в том, что я собралась в следующем цикле на эхо гсг, и предварительно сдала мазок. Возможно ли мне с таким мазком идти на эту процедуру? И вообще- что по нему можно определить (меня беспокоит дискомфорт во влагалище и зуд) Микроскопическая картина: U - Эпителий плоский поверхностного слоя 1-3 в п/зр. Лейкоциты - единичные в п/зр. Слизь нет Микрофлора - та же, что в " V " V - Эпителий плоский поверхностного слоя 2-3 в п/зр. Лейкоциты - 1-2 в п/зр. Слизь нет Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++ Кокки + С - Эпителий плоский поверхностного слоя 3-6 в п/зр. Лейкоциты - 30-50 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - та же, что в " V " Заранее большое спасибо за ответ!
У вас лабораторные признаки воспаления шейки матки, рекомендую исключить ИППП, рост условно-патогенной флоры.