Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Исследование Результат Комментарий Пол: Возраст Жен 27 лет Микроскоп. иссл. мазка СМ КОММ Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. *Результат, выходящий за пределы рефере ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ
Результат анализа удовлетворительный. Целесообразно рассмотреть вопрос о приеме ацидофильных лактобактерий.