Консультации / Терапия

Плохое самочувствие мужа

Добрый вечер! Прошу Вас помочь разобраться в ситуации. На протяжении месяца мужа (30 лет) беспокоит сильная усталость, вялость, он потерял в весе уже 4 кг ( а он у меня и так худой, при росте 190, весит 74 кг). Аппетит есть, питается как обычно, притом есть не мало. Последние две недели к вечеру повышается температура до 37,5. Стали его обследовать, пошли к гастроэнтерологу, потому что помимо всего прочего еще и боли в желудке были, выявили гастрит и холицистит. Лечится, пьет прописанные врачом препараты. Но перечисленные выше симптомы не проходят, самостоятельно сдали анализы крови и мочи. В результатах крови превышение по гемоглобину (177) и моноцитам (точно не помню, но не значительно). Также понижен СОЭ (2). Сразу хочу сказать, что ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет. Раньше профессионально занимался спортом, травм не было. На спину еще жалуется, но мне кажется, что он когда то ее сорвал. Никогда ничем подобным не страдал, всегда чувствовал себя великолепно, а сейчас пряма не узнать, совсем "сдулся"... О чем свидетельствуют такие симптомы и анализы? В каком направлении двигаться дальше? К каким специалистам обращаться? Какие пройти обследования и какие сдать анализы? Я в положении сейчас... очень переживаю за мужа, а он у меня безынициативный, будет мучиться и молчать. Я уже вся извелась... Пожалуйста, помогите!!! Заранее благодарна.
Добрый день. Минимум: ОАК, ОАМ, УЗИ брюшной полости, почек, рентгенография (а лучше томограмма, т.к. исключаем туберкулез) легких, биохимия крови (базовые показатели). Пока вот это.