Консультации / Пациент и здравоохранение

Добрый вечер!С вопросом к Вам- Трофименко людмила Васильевна .Я проживаю в Москве с Ноября 2009 г.Приехала перед родами к дочери ..которую бросил муж.Проживаю без регистрации.болею сахарным диабетом теперь уже тяжелой стерени.С

Добрый вечер!Я проживаю в Москве с ноября 2009 года без регистрации -с внуком и дочерью снимаем квартиру.в мае этого года открепилась от поликлинники на Кубани и прикрепилась к 230г Зеленограда.У меня диабет тяжелого типаи 3 года я не получала инсулин.6 мая пришла на прием кэндокринологу- инсулин не дали- положили больницу-сахар был 22.Вышла из больницы с сахаром6,1-полтора года и в больнице тоже кололи протафан и актропид.На приеме врач долго возмущалась откуда у меня московский полис росно. и выписала мне инсулинбазал и короткий биосулин,не поставив меня в известность.,хотя в аптеке когда мне выдали что она написала ,я узнала что инсулины на кот орых мне стабилизировали сахар были в наличии.Начала колоть дома биосулин.с каждым уколом у меня распухают ногии очень болят - будто рвется кожа - после третьего укола на ужин совсем плохо.потом за ночь инсулин выводится и немного уходит отекУтром все повторяется= инсулины дали на 2 месяца- имела ли право врач подвергать меня такому эксперементу?И смысл ее поступка- почему не выписала мне то на чему меня хорошие сахпра и самочувствие.Чьто мне дедать .еще когда я спросила будут ли мне выдавать лекарства по сопутствующим заболеваниям -она сказала нет- нет регистрации-на кубани я получала региональные льготные лекарства кроме инсулинов- когда я спросила как мне оформить пенсию по инвалидности заухмылялись с медсестрой я поняла что пенсию оформлять не будут- готовить документы- если знаете ответ на мою ситуацию - помогитеполжалуйстиз за плохого самочувствия не могу работатьи несколько раз раньше попадала в больницу по скорой-в аптеке не могла заказать инсулин- говорили нет на складе.Спасибо.
Здравствуйте. Страховая компания РОСНО обязана контролировать качество оказанной Вам мед.помощи, защищать Ваши права на качественную и бесплатную мед.помощь путем предоставления бесплатной экспертной и правовой поддержки. Обратитесь к страховщику письменно, Вам должны дать письменный ответ. Действия страховой компании контролирует Территориальный фонд ОМС.