Консультации / Гинекология

плохое самочувствие на следующий день после близости

Здравствуйте! Мне 48 лет. 30 лет замужем. Половая жизнь с мужем редкая, но бывает. Все хорошо. На следующий день - боли внизу живота, отдаются в задний проход. Более того - поднимается температура до 38 гр. Потом проходит. Продолжается уже несколько месяцев - каждый раз после близости, симптомы выражены сильнее или слабее. Что бы это могло быть и что мне делать?
Уважаемая katgift katgift! Вам необходимо очно посетить гинеколога - для того, чтобы разобраться, что с Вами происходит, назначить лечение - и, соответственно, наладить Вашу сексуальную жизнь. Удачи!