Консультации / Аллергология и иммунология

Плохое самочувствие слабость упадок сил

Здравствуйте, после родов уже года 3 замечаю, что стабильно за 1-5 дней до критических дней заболеваю(ОРЗ, простуда). У гинеколога наблюдаюсь по проблеме не значительно низких муж гормонов, но моё самочувствие с этим она не связывает. По всем остальным показателям хоть в космос,анализы,гормоны,узи и прочее. В промежутке между болячками чувствую себя отлично, бодро, активная. Одно но-ещё с появлением ребёнка часто подвержена стрессам, появились панические атаки. Гастрит и остеохондроз в хронических. До родов максимальная болячка насморк и до - 25 в юбке без проблем. Сейчас в ноль градусов я одета, как сугроб-чуть что задуло болею. Уже устала от этого. Даже ковидом забелала именно перед критическим днями. Прошло 28 с момента первых симптомов. Уже думаю, что может могла заболеть повторно? Антитела м и джи есть. Подскажите, пожалуйста, к кому еще обратится или что проверить и что вообще может быть за ерунда.
Добрый день. Не совсем понятно чем проявляются простуды. Если из симптомов есть только общая слабость, то, вероятно, это не простуды.