Консультации / Аллергология и иммунология

Плохое самочувствие слабость упадок сил

Здравствуйте, после родов уже года 3 замечаю, что стабильно за 1-5 дней до критических дней заболеваю(ОРЗ, простуда). У гинеколога наблюдаюсь по проблеме не значительно низких муж гормонов, но моё самочувствие с этим она не связывает. По всем остальным показателям хоть в космос,анализы,гормоны,узи и прочее. В промежутке между болячками чувствую себя отлично, бодро, активная. Одно но-ещё с появлением ребёнка часто подвержена стрессам, появились панические атаки. Гастрит и остеохондроз в хронических. До родов максимальная болячка насморк и до - 25 в юбке без проблем. Сейчас в ноль градусов я одета, как сугроб-чуть что задуло болею. Уже устала от этого. Даже ковидом забелала именно перед критическим днями. Прошло 28 с момента первых симптомов. Уже думаю, что может могла заболеть повторно? Антитела м и джи есть. Подскажите, пожалуйста, к кому еще обратится или что проверить и что вообще может быть за ерунда.
Добрый день. Не совсем понятно чем проявляются простуды. Если из симптомов есть только общая слабость, то, вероятно, это не простуды.
Консультация врача аллерголога на тему «Плохое самочувствие слабость упадок сил» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2021
О консультанте
Подробности

Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог.

Телефон для записи: +7 (861) 234-01-01.