Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Добрый день! Мне 39 лет, рост - 168, вес - 54 кг. всю жизнь мучаюсь с запорами, задержка стула 7 дней и более, тошнота, изжога. наблюдаюсь у гастоэнтерологов 10 лет, результаты обследования кишечника: 1) птоз левых отделов, гаустрация глубокая, учащенная, равномерная, тонус кишечника - смешанный тип дискенизии ТК 2) ФГДС - катаральный гастрит Нр-тест отриц., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы- 1степени, недостаточность кардии, дуоденогастральный рефлюкс 2-3 степени 3) УЗИ - определяются внутренние паховые лимфоузлы справа размер 10х4 мм, стенки желудка пониженной эхогености толщиной 3,8 мм, рельеф сглажен, умеренные диффузные изменения печени, селезенки, поджелудочной железы, признаки хр. холецестита (перегиб в шейке желчного пузыря) В апреле проходила лечение межпозвоночной грыжи, после этого стало еще хуже, живот раздувает, дышать трудно, особенно после еды. Прохожу курсы ферменто, желчегонных, слабительных, фифидо - регулярно, результат не изменяется, Направили к психотерапевту, во время приема "Рексетина"(назначил психотерапевт) боли в животе прошли, стула не было, после отмены Рексетина стул немного нормализовался, сейчас все вернулось обратно. Занимаюсь йогой, у психотерапевта своего, в душе все спокойно. Увеличился вес на 3кг, (раньше весила 51 кг) Посоветуйте что мне делать, к кому обратиться, в чем причина??? Заранее благодарю, с уважением, Ольга!
Добрый день! Вопросы следует решать с гастроэнтерологом и психотерапевтом.