Консультации / Эндокринология

Многоузловой зоб

Добрый день! Беспокоит щитовидная железа: ужасная потливость, кашель при смехе, трудно нагнуться, за год прибавила весе 15 кг. Мне 38 лет. Сахар в норме. Третьему ребенку 1,9 лет. Узи показало наличие трёх узлов в правой доле-11*16*18, 7*11 и 4*5 . Объем железы не увеличен. Анализы: Т3 - 7.23 пмоль/л, Т4- 14.00 пмоль/л, ТТГ – 1.26мМЕ/л, антитела( анти-ТПО) 11.5 МЕ/мл. Живу в маленьком городе, врач только в областном центре. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия?
Добрый день, ваша потливость и вес не связаны ни с узлами ни с щитовидной железой. Ваши действия - это биопсия узлов и наблюдение эндокринолога-диетолога.