Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Я почистила зубы от камней..и в этот же день удалила зуб справа-сверху...шестой..удаляли частями..заморозка отходила 5-6часов....и на другой день...или через день у меня разболелся противоположнй слева...может такое быть что идет какое-то восполение?Я поаскаю рот..опаласкивателем для рта lakalut..и боль утихает(зуб вроде целый..дырок нет)Как начинаю кушать...не болит-не болит...но после перекуса ноет!Я опять попаласкаю...все перестает...что это?
Добрый день! Скорее всего совпадение. Необходимо показаться врачу на клиническом приеме.