Консультации / Гастроэнтерология

Неоформленный стул

Здравствуйте. Мне 33 года. В начале июня 2013г перенесла кишечную инфекцию с тошнотой, рвотой, жидким стулом. Принимала смекту, фуразолидон. Было снижение веса на 2-3 кг. После этого до сих пор сохраняются неоформленный стул 1-3 р/д темного цвета, подташнивание, урчание, переливание в животе, снижение аппетита, тревожность. В июне была госпитализирована в гастроэнтерологию, проводилось обследование: ЭГДС, колоноскопия, копрограмма, кал на яйцеглист, посев кала, антитела к гепатитам, биохимический аналих крови (АСТ, АЛТ, билирубин), антитела к описторхам, лямблиям, аскаридам - без патологии. УЗИ ОБП - умеренные диффузные измененеия структуры поджелудочной железы. Выявлен дефицит железа - 3 (норма 10-30). Принимала в течение месяца ганатон 3 р/д, омез 20, линекс 2 к 3 р/д, креон 3 р/д, сорбифер 1 т 3 р/д. Выписана с диагнозом постинфекционный энтерит, осложненный дисбиозом кишечника, декомпенсированным, скрытый дефицит железа, ГЭРБ эндоскопически негативная. После выписки сохраняется тошнота, неустойчивй стул, сильная тревожность, что диарея возобновится. 1 неделю назад обратилась к психиатру по поводу тревоги, назначил алпразолам 1/4 таб на ночь. Тошнота уменьшилась, сохраняется неоформленный стул, переливание в животе. Диету соблюдаю - овощи, фрукты не ем, только тушеное мясо, рис, макароны. После окрошки пошел жидкий стул. 2 дня самостоятельно (без назначения врача) принимаю тримедат 200 3 р/д, энтерол 2 р/д, хилак форте 3 р/д, линекс 3 р/д, эффект пока не поняла. Подскажите, пожалуйста, диагноз, какое лечение, нужно ли дообследоваться. Спасибо.
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога и все с ним обсудить, заочно ничего сказать не возможно.