Консультации / Гастроэнтерология

Неоформленный стул вздутие урчание

Добрый вечер ! Вот уже 8 месяцев мучаюсь от неоформленного стула (почти всегда по утрам(иногда по вечерам)) плюс урчание, метеоризм по вечерам. Сдал анализы, внизу фото анализов. Начал лечение , пропил альфа нормикс , пью хилак форте, бифиформ , энтерол , тримедат ! Кал стал тверже , но все равно он неоформленный ! Иногда бывает очень хороший стул , но редко ! После еды сразу урчание начинается! Что мне добавить/убрать в лечении, как прокомментируете анализы ? Огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Есть недостаточное количество лакто и бифидобактерий, много стафилококка. Но если высевается стафилококк, должна быть чувствительность этой флоры к антибиотикам, а в анализах я этого не нашла. Если будет чувствительность стафилококка к антибиотикам, можно будет правильно назначать лечение. Помимо дисбактериоза возможны и проблемы кишечника, связанные с эмоциональной нагрузкой и неправильным питанием. Заведите пищевой дневник, куда вписывается все что кушаете в течении дня, и анализируете на какие продукты вы лучше реагируете, на какие хуже.