Консультации / Гастроэнтерология

Неоформленный стул по утрам

Здравствуйте! После перенесенного в январе свиного гриппа, который начался с сильной диареи и рвоты, продолжают беспокоит симптомы "несварения" - бурление в животе, особенно после приема пищи. Но более всего беспокоит неоформленный стул по утром. Днем и вечером его нет. Болей, тошноты, потери веса нет. Аппетит хороший. Обратилась к гастроэнтерологу, назначенное лечение в виде приема хилак-форте и креона не помогает. Перед этим сделала узи органов брюшной полости - без патологии. Копрограмма: консистенция - мягкая, форма - неоформленный, запах - слабый, цвет - желтовато-коричневый, слизь, кровь, остатки непереваренной пищи - не обнаружено, ph- 7.0, Реакция на лейкоциты, скрытую кровь, билирубин - отрицательно, реакция на стеркобилин - положительно, мышечные волокна с исчерченностью - не обнаружено, без исчерченности - скудно, соединительная ткань, жир нейтральный - не обнаружено, жирные кислоты - скудно, мыла - в небольшом кол-ве, растительная клетчатка перевариваемая - не обнаружено, не перевариваемая - умеренно, крахмал - обнаружено (внеклеточно), йодофильная флора - скудно, эпителий - не обнаружено, лейкоциты - единичные 1-7 в п.Зр., Эритроциты, дрожжевые грибы, простейшие - не обнаружено. Мой вопрос: подскажите, пожалуйста, какие анализы или исследования мне необходимо выполнить, чтобы выяснить причину подобного состояния?
Кал на дисбактериоз. Заведите пищевой дневник для анализа какие продукты лучше переносятся, какие хуже.