Консультации / Отоларингология

Затруднённое дыхание

У мужа (49 лет)начал садиться голос, в том году прошли обследование,назначили пить гомеовокс ,персиковое и облепиховое масло. В этом году стало трудно дышать,по ночам стал задыхаться.Обратились к лор врачу , экстренно отправили в онкологию где поставили трахеостому(9.08.2013), говорят что клиника на онкологию есть , а диагностические исследования ничего не показывают, так же не смогли определить причину затруднённого дыхания. Выписали домой на месяц, потом опять обратно, предложили проконсультироваться с другими лорврачами. Из под трахеостомы идут бежевые выделения иногда кровоточит изнутри и при кашле. Что это? Можем ли мы выслать Вам, нашу выписку и диск с томографии гортани для консультации, есть снимки, но как их выслать не знаю. Туберкулёз легких и гортани , заболевание щитовидки исключили.
Здравствуйте. Конечно высылайте, проконсультируем. Напишите мне сообщение на форуме нашей клиники http://forum.avesta-m.ru/viewforum.php?f=21, укажите адрес Вашей электронной почты и я отправлю Вам адрес, куда можно будет все переслать.