Консультации / Проктология

Зуд ануса

Здравствуйте! Меня зовут лилу, мне 31 год. У меня зуд вокруг ануса (в радиусе 2 см, и сам анус) уже на протяжении долгого времени. Сначала был периодами, в последнее время постоянно. Выраженный зуд вечером и ночью. На коже в этой области никаких изменений нет, и выделений из ануса тоже нет. На днях сдала анализ крови на лямблии и аскариды (скан прилагаю). Планирую вторую беременность, опасаюсь что никак не отразилось на плоде. Подскажите что делать и к какому врачу обратиться?Я сама из Краснодарского края. Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте курсовой приём лекарства "Вермокс" при энтеробиозе.