Консультации / Гинекология

После родов

Здравствуйте. Мне 24 года. 25 дней назад срочные роды. Первичная слабость родовой деятельности. амниотония. родоусиление окситоцином. перидуральная анестезия. роды длились 14 часов 30 минут. Выписывается в удовлетворительном состоянии домой с ребенком. На 9 сутки после родов было проведено узи и был осмотр на кресле (просто начался мастит - была температура - смотрели для исключения воспалений в матке). По рез-м узи: патологические образования в области малого таза не выявлены. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Рез-т осмотра на кресле: шейка матки сформирована, внут.зев замкнут. выделения сукровичные умеренные, без запаха. Тело матки плотное б/б увеличено до 6 недель. Область придатков б/б. Т.е. все было хорошо, лохии стали постепенно желтые , а недавно один день красные, потом снова желтые, сегодня опять красные не обильные, ничего не болит. Это вариант нормы, или нужно обращаться к врачу и вообще, что это может быть??Температуры нету. Самочувствие хорошее. Заранее спасибо.
При нормальных показателях УЗИ и отсутствии патологии шейки матки описанная вами картина в пределах допустимого.