Консультации / Гинекология

Менструации после родов

Здравствуйте! Мне 23 года, первая беременность. 29 сентября 2009 года я родила дочку путем кесарево сечения. После родов в гинекологию не обращалась. до настоящего момента у меня нет менструации. Чем это может быть обусловлено? и когда после родов обычно начинается менструация?
Вы продолжаете кормить ребенка грудью? На фоне лактации менструации может не быть. Но обязательно помните о контрацепции! После восстановления цикла посетите гинеколога.