Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после родов

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 22года. У меня такой вопрос. С момента родов (29 августа 2009) прошло почти 6 месяцев. Врач в роддоме сказала, что месячные наступают через 2 - 6 месяцев после родов. У меня по сей день месячные отсутствуют. Делала тест на беременность, результат отрицательный. Роды самостоятельные, без осложнений. Ребенка кормлю грудью. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо!
Пока вы кормите грудью, менструации могут не восстановиться. так что не переживайте. Когда закончите лактацию - восстановятся месячные.