Консультации / Неврология

головокружения и слабость после родов

Здравствуйте, мне 28 лет в марте 2008г у меня родился ребенок путем кесарева сечения. Операцию делали экстренно, т.к. схватки продолжались в течении суток, но не было раскрытия шейки матки(2см). первый месяц у меня была послеродовая депрессия(так сказал терапевт) я месяц пила драже ночное, все наладилось.Сейчас ребенку уже 10 мес., но меня постоянно мучают головокружения и слабость. состояние когда болит все: спина, голова, при малейшей физ.нагрузке пульс делается непостоянный то быстрее, то медленее. а иногда как будто на секунду замирает, а меня при этом бросает в холодный пот. чувствую себя разбитым корытом. что делать?
Вегето-сосудистая дистония, астения после родов - обычное дело на фоне переутомления. Больше отдыхайте, перераспределите нагрузки внутри семьи. И посмотрите сверху на свою семью - что-то не в порядке! Когда поймете и решите - все пройдет. Если в Москве - звоните, приходите.